Razer адресует любителям MMO-игр геймерскую мышь Naga Chroma

10/11/2015 12:23 143 Recone
Американская компания Razer рапортует о том, что уже с этого месяца она приступит к продажам своего нового геймерского манипулятора Razer Naga Chroma. Модель из высококачественного черного матового пластика характеризуется линейными размерами 75 х 119 х 43 мм, ее вес составляет 135 грамм, подключение к ПК осуществляется при помощи 2,1-метрового кабеля в оплетке через разъем USB.

Razer Naga Chroma


Razer Naga Chroma

Новинка рассчитана прежде всего на любителей MMO-игр, для чего на левой стороне под большим пальцем расположено 12 функциональных механических клавиш, общее же число кнопок составляет 19 штук. Естественно, присутствует в Razer Naga Chroma и колесико с приятной текстурой. Отметим, что скролл, цифровые клавиши, а также логотип в задней части корпуса манипулятора подсвечиваются одним из 16,8 млн. цветовых оттенков.

В основе новинки производитель применил фирменный лазерный сенсор Razer 5G, характеризующийся максимальной разрешающей способностью 16000 DPI, скоростью трекинга до 210 IPS, ускорением до 50G и частотой опроса 1000 Гц. Срок гарантийного обслуживания мыши составляет 2 года.


Razer Naga Chroma

В настоящее время все желающие смогут оформить предзаказ модели Razer Naga Chroma в фирменном магазине производителя по цене $79,99. Поставки манипулятора должны начаться 16 ноября текущего года.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.