Четырехканальный комплект ОЗУ PNY Anarchy X DDR4-2800 за 250 евро

10/11/2015 12:13 122 Recone
Компания PNY, известная рядовому отечественному пользователю своими графическими ускорителями, выпускает и модули оперативной памяти для настольных систем, что для многих может оказаться сюрпризом. В эти дни известный производитель обнародовал информацию о готовности предложить своим клиентам свежий комплект памяти премиум-класса, который пополнит ряды фирменной линейки ОЗУ Anarchy X.

Оверклокерам и геймерам разработчик адресует свежий четырехканальный комплект стандарта DDR4, в состав которого входит четыре планки памяти емкостью 4 Гбайт каждый с рабочей частотой 2800 МГц (PC4-22400). Модули характеризуются формулой задержек CAS CL16 и имеют рабочее напряжение в 1,2 В, реализована поддержка профилей Intel XMP 2.0.


PNY Anarchy X DDR4-2800

Память в составе набора PNY Anarchy X DDR4-2800 16 Гбайт построены на базе 12-слойных текстолитов черного цвета, а местные чипы прикрывают стильные высокие алюминиевые радиаторы агрессивного дизайна, сочетающие в себе черно-красную расцветку. Согласно данным наших зарубежных коллег, набор от PNY уже стартовал в розничной продаже по цене €249,99.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.