NVIDIA анонсирует запуск видеоадаптера Quadro NVS 810 с 8-ю разъемами mini-DisplayPorts 1.2

05/11/2015 11:56 132 Recone
Калифорнийская компания NVIDIA анонсировала выпуск в сегменте графических ускорителей своего нового нишевого решения. Речь идет о видеоадаптере под обозначением NVS 810, который предназначен для работы в составе рабочих станций с возможностью подключения большого количества дисплеев. Продукт рассчитан на работу с массивами из восьми небольших дисплеев, для чего на интерфейсной панели присутствует восемь видеовыходов mini-DisplayPorts 1.2. В итоге пользователи смогут выводит на виртуальный экран картинку в разрешении 4K.

NVIDIA NVS 810


NVIDIA NVS 810

Модель NVIDIA NVS 810 выполнена в однослотовом дизайне, что стало возможным благодаря местному компактному кулеру, состоящему из небольшого вентилятора и алюминиевого радиаторы, которые скрыты под темным кожухом. Новинка включает в себя пару ядер, точная модель которых не уточняется. Известно, что в каждом из них доступно по 512 потоковых CUDA-процессора, общий объем видеопамяти DDR3 составляет 4 Гбайт.

Производитель сообщает, что адаптер NVIDIA NVS 810 потребляет всего 68 Вт, что может говорить о том, что внутри него скрывается дуэт ядер GM107. Карта обеспечена интерфейсом PCI-Express 3.0 х16, старт продаж в США и Европе назначен уже на этот месяц. Цена продукта не уточняется.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.