Новинка. Функциональная материнская плата MSI Z170A SLI Plus под процессоры Skylake

04/11/2015 12:37 125 Recone
Растущие нужды энтузиастов в скором времени сможет удовлетворить новейшая материнская плата от компании Micro-Star International. Как стало известно из зарубежных источников, специалисты тайваньского производителя в рамках линейки Pro Series готовят своим клиентам модель MSI Z170A SLI Plus, основанную на функциональной логике Intel Z170 Express.

Новинка является прямым приемником известной модели MSI X99 SLI Plus, производитель использовал здесь полностью черную печатную плату форм-фактора ATX, сообщается о поддержке концепции Military Class 4 с наличием особых конденсаторов и транзисторов серии Dark, а также использование функций и компонентов Guard-Pro.


MSI Z170A SLI Plus

Плата MSI Z170A SLI Plus работает с процессорами Intel Core шестого поколения, здесь предусмотрено четыре слота DIMM DDR4 под планки DDR4-3600 МГц суммарным объемом до 64 Гбайт. Пользователям предлагается доступ к четырем разъемам PCI-Express 3.0 x16, работающим в режимах x16/x0/x4 или x8/x8/x4, помимо этого реализовано трио PCI-Express 3.0 x1. Отметим, что два слота PCI-Express 3.0 x16 выполнены по особой технологии Steel Armor, увеличивающей их прочность.


MSI Z170A SLI Plus

Новинка располагает шестью портами SATA третьего поколения, присутствует слот Turbo M.2. Среди прочих особенностей MSI Z170A SLI Plus отмечается 8-канальный звук Realtek ALC1150 с функцией MSI Audio Boost, а также гигабитная сеть Intel V219-V Ethernet, присутствует совместимость с технологиями EZ Debug LED, Click BIOS 5, OC Genie 4, DDR4 Boost, XMP LED. Отметим больше количество портов USB 3.0 и USB 2.0, а также доступность пользователям коннектора USB 3.1 gen2 Type-C. Цена продукта в настоящее время неизвестна.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.