Biostar представила новую материнку N3050NH со встроенным процессором Intel Braswell

23/08/2015 22:12 189 Recone
Не прекращается поток новых моделей материнских плат со встроенными процессорами Intel Braswell на борту. Сегодня очередное свое видение такого решения продемонстрировала компания Biostar Microtech International. Речь идет о новой компактной модели под названием Biostar N3050NH, которая задействует текстолит формата Mini-ITX черного цвета.

Новинка поставляется с предустановленным двухъядерным процессором Intel Celeron N3050, работающим на частоте 1,6/2,16 ГГц, имеющим энергопотребление всего 6 Вт и наделенным 2 Мбайт кэша второго уровня. Производитель обеспечил CPU скромным алюминиевым радиатором игольчатого типа.


Biostar N3050NH

Материнка Biostar N3050NH предлагает пользователям два слота для планок стандарта DDR3L SO-DIMM, где предусмотрена возможность установки до 8 Гбайт памяти с частотой 1600 МГц, и до 16 Гбайт – с частотой 1066 МГц. Кроме этого на текстолите реализован один единственный разъем PCI-Express х1 и пару портов SATA третьего поколения.

Местная графическая подсистема представлена видеоядром Intel HD Graphics, встроенным процессор. Вывод изображения осуществляется посредством доступных на задней панели выходов D-Sub и HDMI.


Biostar N3050NH

Кроме видеоразъемов Biostar N3050NH на задней панели содержит по два порта USB 2.0 и USB 3.0, такое же количество PS/2, гигабитный сетевой коннектор RJ45 (Realtek RTL8111H) и три mini-jack, позволяющие подключить 6-канальную аудиосистему (Realtek ALC662). Цена продукта пока что не разглашается.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.