Материнская плата MSI Z170 Krait Edition

13/07/2015 10:35 126 Recone
Серия материнских плат Krait Edition в исполнении компании MSI уже в августе текущего года пополнится новым представителем. К уже доступным пяти моделям присоединится материнка MSI Z170 Krait Edition на базе набора системной логики Intel Z170 Express, рассчитанная на работу с будущими процессорами Skylake. Снимок новинки был опубликован на странице компании в соцсети Facebook.

Как и другие представители серии, новинка порадует богатым набором функций, которые оценят как игроманы, так и энтузиасты, по традиции используется черно-белый окрас. Полный перечень характеристик MSI Z170 Krait Edition производитель пока что не раскрывает, однако уже сейчас можно сказать о наличии здесь 8-фазной подсистемы питания CPU, четырех слотов под оперативку DDR4, трех разъемов PCI-Express х16, такого же количества PCI-Express х1, а также всего одного PCI. Присутствует также квартет портов SATA-III, дополненный единичными M.2 и SATA-Express.


MSI Z170 Krait Edition

Среди поддерживаемых технологий стоит отметить Audio Boost 3 и Gaming LAN, логотипы которых, выделенные красным цветом, виднеются на текстолите. Прочие характеристики модели MSI Z170 Krait Edition, вероятно, мы уже узнаем совсем скоро.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.