Уже сейчас можно купить видеокарту Zotac GeForce GTX 980 Ti AMP!

29/06/2015 09:09 152 Recone
Компания Zotac специально для нужд требовательных игроманов выпустила в розничную продажу очередную (четвертую по счету) версию графического ускорителя GeForce GTX 980 Ti. Модель принадлежит к фирменной линейки для энтузиастов AMP!, однако в отличии от ранее представленной модели AMP! Extreme имеет более умеренный разгон, а здешняя модификация системы охлаждения IceStorm занимает всего два слота расширения материнской платы.

Zotac GeForce GTX 980 Ti AMP!

Модель Zotac GeForce GTX 980 Ti AMP! характеризуется линейными размерами 315 х 111 х 39,2 мм, местная система охлаждения прикрыта черным кожухом, под которым скрываются три 90-мм вентилятора, два массива алюминиевых пластин и несколько медных тепловых трубок.

Тыльную сторону текстолита полностью прикрывает стильно оформленная теплорассеивающая пластина Carbon ExoArmor. Новинка требует подключения двух коннекторов дополнительного питания PCI-E Power – 6-pin и 8-pin, что касается набора видеовыходов, то он следующий: DisplayPort 1.2 (х3), HDMI 2.0 (х1), DualLink DVI-I (х1).


Zotac GeForce GTX 980 Ti AMP!

Как уже говорилось выше, карта Zotac GeForce GTX 980 Ti AMP! предложит пользователям относительно небольшой разгон частот ядра: 1051 МГц (1000 МГц) и 1076 МГц (1076 МГц) в базовом режиме и режиме GPU Boost соответственно. Встроенная память GDDR5 объемом 6 Гбайт синхронизируется с GPU по 384-битному интерфейсу и обладает стандартной частотой 7010 МГц. Новинка уже готова поступить в продажу по цене примерно $800 США.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.