Материнская плата ECS BSWI-D на 14-нм процессоре Intel Braswell

25/06/2015 10:06 161 Recone
Elitegroup Computer Systems намерена и дальше продолжать расширять ассортимент своих компактных материнских плат, на этот раз порадовав поклонников своей продукции анонсом модели ECS BSWI-D форм-фактора Mini-ITX (170 х 170 мм). Согласно данным именитого азиатского разработчика, плата берет за основу микропроцессоры поколения Intel Braswell: покупателям будут предложены модели на базе двухъядерного чипа Celeron N3050, а также четырехъядерников Celeron N3150 и Pentium N3700. Во всех случая для охлаждения CPU предусмотрен средних размеров алюминиевый радиатор.

Плата ECS BSWI-D предлагает пользователям лишь один слот DDR3 SO-DIMM, который поддерживает установку 8-гигабайтной планки DDR3L-1600 МГц, присутствует разъем mini PCI-Express х1, а также пару портов SATA-III, которые расположились практически по центру PCB.


ECS BSWI-D

На интерфейсную панель новинки производитель вынес видеовыходы D-Sub и HDMI, отсюда же пользователи получат доступ к паре PS/2, такому же количеству USB 3.0 и USB 2.0, трем mini-jack и сетевому коннектору. Кстати, за вывод звука отвечает 6-канальный кодек Realtek ALC662, контроль сетевого подключения поручен гигабитному адаптеру Realtek RTL8111H.

Кстати, стоит отметить, что для работы платы ECS BSWI-D используется внешний блок питания, а разъем DC IN расположен на задней панели. В основе новинки задействована печатная плата повышенной плотности, реализован фирменный стандарт качества Durathon. Цена продукта не уточняется.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.