EVGA готовит материнскую плату X99 Micro2

19/06/2015 12:35 162 Recone
Компания EVGA находится на завершающей стадии разработки и выведения на рынок материнской платы X99 Micro2, которая выполнена на основе формата microATX и обеспечена сокетом LGA2011-3. Новинка представляет собой доработанную версию популярной у оверклокеров модели EVGA X99 Micro, которая теперь предложит пользователям два порта USB 3.1, включая формата Type-C.

Большинство функций новинка перебрала от своего предшественника, но реализованные обновления довольно существенны. Плата EVGA X99 Micro2 получила 10-фазную подсистему питания, которая пришла на смену 6-фазной, предусмотренной в X99 Micro, доступны три разъема PCI-Express 3.0 x16 (x16/x16/x8), четыре слота DIMM DDR4 под 64 Гбайт оперативной памяти максимум, десять портов SATA-III (в X99 Micro их было шесть) и один M.2 (32 Гбит/с).


EVGA X99 Micro2

Есть данные о наличии в составе EVGA X99 Micro2 шести портов USB 3.0 (четыре – на задней панели и два – на плате), присутствует 8-канальный HD-звук с изоляционным слоем и встроенным усилителем наушников, а также гигабитная сеть.

К сожалению, представленные в Сети данные о предстоящей новинке не позволяют узнать все подробности. В частности, нет возможности рассмотреть тыльную панель EVGA X99 Micro2. Стоимость и дата выхода материнской платы пока что не уточняются.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.