Видеокарта Palit GeForce GTX 980 Ti серии Super JetStream

16/06/2015 21:55 193 Recone
Пока мировое сообщество находится в предвкушении предстоящего выхода новой линейки адаптеров AMD Radeon 300 Series, где реально новой разработкой можно считать лишь адаптеры Radeon Fury X/Fury, партнеры NVIDIA представляют свои модификации недавно вышедшего GeForce GTX 980 Ti.

Palit GeForce GTX 980 Ti Super JetStream


Для примера, компания Palit опубликовала официальный пресс-релиз, посвященный предстоящему запуску модели Palit GeForce GTX 980 Ti Super JetStream, выполненной в узнаваемом дизайне, с кожухом системы охлаждения, окрашенном в черно-белый цвет и имеющем LED-подсветку. Карта займет 2,5 слота расширения материнской платы, а в конструкцию кулера включен крупный алюминиевый радиатор, толстые тепловые трубки, а также пару вентиляторов большого формата с волнистыми лопастями TurboFan Blade.


Palit GeForce GTX 980 Ti Super JetStream

Стоит отметить, что СО по ширине выступает за пределы печатной платы ускорителя, что нужно учитывать при его покупке. Кстати, тыльная сторона PCB порадует наличием теплорассеивающей пластины. Кулер обеспечен поддержкой технологии 0-dB Tech, что сделает карту абсолютно бесшумным при малых нагрузках, поскольку пропеллеры не раскраиваются пока температура GPU не превысит 60 градусов Цельсия.


Palit GeForce GTX 980 Ti Super JetStream

Карта Palit GeForce GTX 980 Ti Super JetStream предлагает своему владельцу видеовыходы DisplayPort (3 шт), HDMI и DVI, присутствуют коннекторы дополнительного питания PCI-E Power (6+8-pin).

Прочие характеристики новинки выглядят следующим образом:


  • Ядро: NVIDIA GM200-310 (2816 CUDA);
  • Частота ядра: 1152/1241 МГц (1000/1076 МГц);
  • Память: 6144 МГц, 384 бит, 7000 МГц;
  • Пропускная способность памяти: 336 Гбит/с;
  • TDP: 250 Вт.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.