Gigabyte GeForce GTX 960 с кулером WindForce 2X

16/06/2015 21:52 160 Recone
Компания Gigabyte Technology добавила в свой ассортимент графический ускоритель NVIDIA GeForce GTX 960, который оборудован новой версией системы охлаждения WindForce 2X. Как и прежние модификации, кулер займет два слота расширения материнской платы, обдувом конструкции теперь занимаются два вентилятора с функциями уменьшения турбулентности.

Лопасти пропеллеров имеют особую конструкцию: можно заметить поперечные ребра, а также выступ треугольной формы. СО получила алюминиевый радиатор и контактирующую с ядром медную тепловую трубку, укрыта конструкция черно-синим пластиковым кожухом.


Gigabyte GeForce GTX 960 (GV-N960WF2CN-2GD)

Что касается самого адаптера Gigabyte GeForce GTX 960 (GV-N960WF2CN-2GD), то его длина составляет всего 181 мм, так что новинка способна будет поместиться в большинстве современных корпусов компактного формата. Видеокарта наделена выходами Dual-link DVI-I, DVI-D, HDMI и Display Port, предусмотрен один 6-контактный разъем PCI-E Power. Адаптер использует дизайн Ultra Durable VGA, реализована поддержка фирменной оверклокерской утилиты OC Guru II.


Gigabyte GeForce GTX 960 (GV-N960WF2CN-2GD)

Частотные характеристики Gigabyte GeForce GTX 960 остались на рекомендованных NVIDIA значениях – 1127/1178/7010 МГц, предусмотрено 2 Гбайт памяти GDDR5, сообщающейся с ядром по 128-битному интерфейсу. Цена решения не уточняется.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.