Разогнанный видеоадаптер Galax GeForce GTX 960 EXOC White готов к продаже

13/06/2015 13:02 217 Recone
Компания Galax объявила о запуске графического ускорителя GeForce GTX 960 (GF PGTX960/2GD5 EXOC White), который несмотря на применение в основе темного текстолита оборудован белоснежным кожухом системы охлаждения, белыми вентиляторами и белой тыльной теплорассеивающей пластиной. Как следует из заявления производителя, разогнанная новинка серии EXOC (Extreme Overclock) стартует в продаже 17 июня и будет обеспечена ценником в 220 долларов США.

Galax GeForce GTX 960 EXOC White


Galax GeForce GTX 960 EXOC White

Модель Galax GeForce GTX 960 EXOC White наделена 4+2-фазной подсистемой питания, говорится о наличии высококачественной элементной базы. Местная двухслотовая система охлаждения состоит из алюминиевого радиатора, одной 8-мм и двух 6-мм медных никелированных тепловых трубок, а также вентиляторов формата 86 мм. Отметим поддержку кулером технологии Silence Extreme Pro, которая отвечает за то, чтобы при минимальных нагрузках адаптер оставался бесшумным, а вентиляторы находились в состоянии покоя.


Galax GeForce GTX 960 EXOC White

Ядро видеокарты Galax GeForce GTX 960 EXOC White разогнано до частотной формулы 1278/1342 МГц (референс – 1127/1178 МГц), для буферной памяти GDDR5 объемом 2 Гбайт показатель не изменился и равен 7 ГГц. Интерфейсная панель обеспечена видеовыходами DVI-I, DVI-D, HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2, для работы адаптера потребуется задействовать один 8-контактный разъем дополнительного питания PCI-E Power.

Источник:  www.modlabs.net

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.