Видеоадаптер Colorful GeForce GTX 980 Ti iGame-Ymir TOP

10/06/2015 10:07 151 Recone
В рамках выставки Computex 2015 компания Colorful продемонстрировала топовую модель графического ускорителя GeForce GTX 980 Ti, который получил в обозначении приставку iGame-Ymir TOP. Напомним, не так давно стало известно о том, что разработчик по объемам поставок превзошел таких именитых производителей, как MSI, ASUS и Gigabyte, что говорит о том, что Colorful предлагает действительно интересные модели видеокарт.

Colorful GeForce GTX 980 Ti iGame-Ymir TOP

Модель Colorful GeForce GTX 980 Ti iGame-Ymir TOP (iGame980Ti-6GD5 Ymir-Top) оборудована массивной двухслотовой системой охлаждения, защищенной темно-красным кожухом. В состав кулера включен алюминиевый радиатор, разделенный на две части и пронизанный 8-мм медными никелированными теплотрубками. Последние находятся в непосредственном контакте с GPU ускорителя. Для обдува конструкции разработчик применил три 100-мм вентилятора.

Адаптер Colorful GeForce GTX 980 Ti iGame-Ymir TOP оснащен парой коннекторов 8-pin PCI-E Power, по данным производителя, внедренные конструкционные усовершенствования позволят форсировать базовые частотные показатели на 20%.

Источник:  www.modlabs.net

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.