Galax готовит видеокарту GeForce GTX 980 Ti HOF Liquid Cooled Edition

10/06/2015 09:50 161 Сергей Карасёв
Сетевые источники обнародовали изображения и частичные технические характеристики графического ускорителя GeForce GTX 980 Ti HOF Liquid Cooled Edition, который в ближайшее время выпустит компания Galax. Новинка построена на основе печатной платы собственного дизайна, которая выполнена в белом цвете. Предусмотрено три 8-контактных разъёма питания.

GeForce GTX 980 Ti HOF Liquid Cooled Edition

«Сердцем» видеокарты является графический чип GM200 (GM200-310) на архитектуре NVIDIA Maxwell. Он насчитывает 2816 потоковых процессоров, 176 текстурных модулей и 96 блоков работы с растровыми операциями. Особенность GeForce GTX 980 Ti HOF Liquid Cooled Edition заключается в применении жидкостной системы охлаждения Bitspower с компонентами, выполненными в белом цвете, как и основная плата.


GeForce GTX 980 Ti HOF Liquid Cooled Edition

Рабочие частоты видеокарты не уточняются, но, скорее всего, они повышены по сравнению с эталонными значениями. Напомним, что у референсных изделий базовая частота ядра равна 1000 МГц, форсированная частота — 1075 МГц. Память GDDR5 объёмом 6 Гбайт функционирует на частоте 7000 МГц (384-битная шина).


GeForce GTX 980 Ti HOF Liquid Cooled Edition

Анонс ускорителя GeForce GTX 980 Ti HOF Liquid Cooled Edition ожидается в ближайшие недели. Новинка будет предлагаться под брендами Galax и KFA2.

Источник:  www.3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.