HTC One ME: смартфон с процессором Helio X10, 3 Гбайт ОЗУ и QHD-дисплеем

04/06/2015 12:37 146 Сергей Карасёв
Компания HTC представила мощный смартфон One ME, использующий связку из аппаратной платформы MediaTek и операционной системы Android Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом Sense. В аппарате применён процессор Helio X10. Этот 64-битный чип содержит восемь вычислительных ядер с тактовой частотой 2,2 ГГц, которые при необходимости могут работать одновременно. Объём оперативной памяти составляет 3 Гбайт.

HTC One ME

Новинка получила 5,2-дюймовый дисплей формата QHD (2560 × 1440 точек). Основная камера наделена 20-мегапиксельной матрицей, во фронтальной части расположена 4-Мп камера UltraPixel.


HTC One ME

HTC One ME несёт на борту 32 Гбайт флеш-памяти с возможностью расширения за счёт карты microSD, качественную аудиосистему BoomSound, адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, модуль NFC и набор датчиков. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 2840 мА·ч.


HTC One ME

Смартфон поддерживает работу в мобильных сетях четвёртого поколения LTE. Есть возможность использования двух SIM-карт. Поначалу аппарат поступит в продажу в Китае и других азиатских странах. Информации о сроках появления новинки на европейском рынке и ориентировочной цене пока нет.

Источник:  www.3dnews.ru

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

«20 днів у Маріуполі». Ще один фільм про блокадний Маріуполь з подіями березня 2022 року. Повномасштабне російське вторгнення в Україну журналісти зустріли у Маріуполі разом із жителями міста...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.