Computex 2015: платформа Corsair Bulldog для домашних медиацентров

01/06/2015 21:53 191 Сергей Карасёв
Компания Corsair демонстрирует на выставке Computex 2015 любопытную новинку — платформу Bulldog, предназначенную для создания тихих, но в то же время мощных домашних развлекательных центров. Новинка будет предлагаться в виде комплекта «собери сам». Покупатель получит корпус с установленной материнской платой в форм-факторе Mini-ITX для процессоров Intel. Подробностей об этой плате немного: известно лишь, что допускается установка чипов Core шестого поколения с кодовым именем Skylake (LGA1151). Кроме того, в комплект войдёт жидкостный кулер Hydro Series для CPU.

Corsair Bulldog


Corsair Bulldog

Сам процессор, модули оперативной памяти, накопители и другие комплектующие пользователи смогут выбрать по своему усмотрению. В случае установки дискретного графического ускорителя можно будет заказать дополнительную систему жидкостного охлаждения видеокарты.


Corsair Bulldog

Отмечается также, что корпус оснащён блоком питания мощностью 600 Вт. Новинка выполнена в чёрном цвете с красными акцентами.


Corsair Bulldog

В продажу Corsair Bulldog поступит осенью по ориентировочной цене в 400 долларов США. Система жидкостного охлаждения для видеокарты обойдётся в дополнительные 100 долларов.

Источник:  www.3dnews.ru

Launch the License Manager from the bin folder (by default “C:/Program Files (x86)/Embarcadero/Studio/23.0/bin/LicenseManager.exe“) and delete any trial or beta (Test Field) license that you...

Карта разрушений и жертв российской агрессии в городе Мариуполь, на карте отмечены более 2000 пострадавших домов. На карте отмечены не только фото домов, но свидетельства их жителей, а так же место боевых...

Из-за военных событий 2014 года в Донецке тренер по плаванию Алексей Снежко и его жена вынужденно переехали в Киев. А теперь, в 2022-м, 33-летний Алексей потерял обоих родителей в Мариуполе. Как пережить...

Компьютерный мирSector

Вся информация на страницах сайта предназначена только для личного не коммерческого использования, учёбы, повышения квалификации и не включает призывы к каким либо действиям.

Частичное или полное использование материалов сайта разрешается только при условии добавления ссылки на непосредственный адрес материала на нашем сайте.